Ри
Рита

что вам сказал врач, почему у вас секуться и выпадают волосы?

хочу отрастить длинные волосы, но у меня не получается. использую различные средства, что-то покупаю, что-то делаю сама из натур. средств. расти то они растут, но уже через 3 месяца волосы необходимо отрезать см на 3,потому что начинают сечься кончики. то есть, что выросло, то и отрезать (и причем секуться они как-то странно.. . не постепенно, а держатся держатся.... а потом раз! и за неделю посеклись все волосы! хотя 3 месяца я была от них в восторге! как в рекламе! перепробовала на себе все методы по уходу, которые мне известны.. . остается только обратиться к специалисту, но в нашем городе трихологи только в частных клиниках, посещение и лечение у них обходиться дорого, так что придется подождать, пока появиться возможность. еще знаю, что щитовидная железа влияет на состояние волос. в чем сам вопрос то, а вы обращались к специалистам по поводу плохого состояния волос? какую причину он обнаружил? после ее устранения ваши волосы стали красивыми и здоровыми?

Ел
Елена

можешь спокойно пойти в поликлинику к эндокринологу и объяснить ему свою проблему с волсоами
такое может быть при гипотериозе (снижение функции щитовидки)