Лиана

Девушки подскажите волосы выпадают, секутся ..

Что только не перепробовала, уже ни феном не утюжками ни чем не пользуюсь, а все равно секутся и выпадают, и стригла постоянно все равно, слышала есть в клинике процедуры или в салонах, кто нибудь что нибудь слышал или делал поселитесь ?

На
Наталка

Попробуйте биотином волосы подкрепить, я вот уже год проблем не знаю, пью биотин Свансон 5000 (только в аптеках не найдете, в интернете поищите) . Ничего не выпадает, не сечется, волосы стали более толстые, горячей укладки теперь не боюсь. Желаю Вам красивых волос =)))