Парвиз

Как только начинаю отращивать волосы - они секутся и выпадают. Как быть?

Taalai Orunbaev

Остригать кончики раз в месяц. Делать маски для секущихся волос. Можно использовать специальные масла для кончиков волос.

Виктория Бойко

когда начинаешь отращивать волосы, у них появляется дополнительная нагрузка. поэтому они вначале начинают довольно сильно сечься. просто раз в месяц их подрезайте. а выпадают они не сильнее чем раньше. просто когда волосы длинные это более заметно. купите специальную шампунь и ополаскиватель для длинных волос. и привыкайте длинные волосы не мыть чаще одного раза в неделю

Людмила Симакова

Питаться белками. Пить добавки с кальцием и минералами.

Ни в коем случае не филировать волосы. Попробуйте перейти на природные материалы мытья волос (желтки, сода, хлеб и т. п. )

Почитайте, как С. Ермакова отрастила косу http://svetlanaermakova.ru/?cat=8

Паша Юдин

Укрепляйте корни волос, им становится тяжело))))

Алексей Щелкачев

витамин B, маски из касторового, репейного, кокосового масла, и еще мне помог шампунь natura siberica.. залог роста волос..