Бахтиер Джабборов

из за утюжка выпадают и секутся волосы

без утюжка волосы просто ужасные, не возможно выйти на улицу пока не выровню, они не кучерявые а очень пышные как в 80-х годах... это ужасно... что делать чтоб перестать пользоваться утюжком, он очень портит волосы и не растут совсем и ужасно выпадают

Алексей Лаврентьев

сейчас куча всяких спреев и кондиционеров для пышных вьющихся волос, утюжком конечно испортите все волосы

Олька

налысо побрейся

Дмитрий Немов

Откажись от того, что портит волосы. Ты надумала себе лишнего. Нормально должно смотреться.)

Петя Карсаков

Попробуйте после мытья головы пользоваться бальзамом.

Seydgy Петрикеев

Так не пользуйся.

Светик Новикова

ну какое-нибудь кератиновое выпрямление попробуйте.... используйте шампуни, бальзамы и т. д. для дисциплины волос (или для не послушных волос), только хорошие средства.