Галина Унанян

Скажите что мне делать! Бешено выпадают волосы, секутся! Что делать?

Олег

Питаешься плохо, вот и выпадают.

Олег Павловский

вам скорее всего нужно к эндокринологу, сбой в гормонах может привести к выпадению волос, если речь не идет конечно о банальном неудачном окрашивании (

Айдай

1. ЗОЖ: если пьешь и куришь, бросай это! Составь себе режим дня, высыпайся! Больше гуляй, ходи! Правиль и своевременно питайся!
2. Витамины Иннеов, ЛедисФормула для волос! (не перфектил-желудок посадишь)
3. Если ты красишь волосы (переставай! Особенно если черный цвет полос- он всем волосы портит)
4. Делай "острые маски": горчичный порошок, сахар, кипяток, репейное масло, желток- все это смешать и на корни волос под шапочку и полотенце- на 1 час!!!! -помогает и не воняет!!!!

Лена Журавлева

кальций пить не пробовали? мне помог. Только в сочетании с витамином д3. типа витрум кальций или кальций д3 никомед и пр.

Коля Слеп

У меня бабка знала рецепт она делала так: ищете хорошего человека у кого хорошие волосы, пусть он плюнет 2 раза в рюмку и долеваете туда водки, и вылеваете все это дело в кастрюлю и добавляете 100грам рассола (пол стакана примерно) и кипитите (около 2х минут) и проговариваете :волосы расти, болезни уходи и так в течении 2х минут потом все это берете когда остынет, полоскаете волосе в этой жидкости.
Согласен смешно это выглядит но помогает попробуйте а потом отпишитесь!

Юля Климова

выпадают волосы это у вас от стресса, перестаньте нервничать, успокойтесь, делайте маску для волос из лука, я так в институте делала когда начали выпадать от того что я переживала за учебу, мне очень эта маска помогла, дешево и сердито, чтобы волосы не секлись в рацион включите морепродукты, дорого но действенно, азиаты славятся своим иссиня-черным цветом до самой старости и густотой)) я смазываю кончики волос оливковым маслом, мне это помогает, но перед этим я подстригла все секущиеся кончики))) удачи вам ))берегите ваши волосы)) это наша красота))

Елена Лаврова

втирать нужно поваренную соль на 15 минут. делать около 7 раз останавливает сильное выпадение

Роман Строгонов

Есть врач - трихолог. Именно по волосам, сходите, там и анализы берут и полечат вас и ваши волосы.

Ольга

Ринфолтил попробуйте! Волосы хорошо укрепляет!