Ирэн Ирэн

у меня выпадают волосы, ходила к врачу сказал все в порядке, незнаю почему. Посоветуйте какие нибудь маски для волос

Втирала масла, еще больше начали выпадать.

Ольга Вишнякова

если со здоровьем все в порядке, то очень хорошо! так от выпадения избавиться проще.. .
Пропейте курс витаминов хороших.. . чтоб витамины подействовали на волосы- пить нужно месяца 3, за 1 до волос не дойдет!
Делайте масочки для волос.
Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

И*
Иван *скарабей* Жучков

А у какого врача вы были? Нужна консультация трихолога. А пока можно принимать Пантовигар или Иннеов

Иришка

Разные масла можно втирать:
Репейное, касторовое, миндальное, кокосовое.
Маски из лука, перца. В интернете много рецептов.
Также в аптеке капсулы есть специальные. Но лучше перед покупкой прочитать отзывы в интернете.
Или самый лучший вариант-поход к трихологу...

Людмила Савченко

Тоже мучилась с этой проблемой, шампунь попробуйте anti hair loss от goldwell, это профессионалка, в салонах красоты продается.