Александр Вяткин

Стали дико выпадать волосы. Что делать и к каком врачу в честь этого ходят?

Раньше никогда не выпадали

Дмитрий Котов

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Кирилл Крылов

К трихологу..

Сергей Филатов

Это, скорее всего, сезонное.. . А вообще к дерматологу надо

Гуля Шаумурунова

К эндокринологу.

Руслан Акбулатов

Можно попробовать природные шампуни и маски с маслами серии "Рецепты бабушки Агафьи". там и для выпадающих волос есть.

Ирина Тачкова

Хорошо, что к врачу хотите идти, я не нашла времени. Но не пострадала в результате, в аптеке тоже советуют хорошо. Мне "Маму комфорт" посоветовали шампунь, так и не пришлось идти в больницу.