Инна

паренхима почек - 7мм. в анамнезе МКБ. камешек-8,5см. давно уже . пиел-т. лечилась дроблением и лек-ми. это лечиться?

нужно ли пытаться лечить тонкую паренхиму? что можно сделать? и чем это всё опасно? спасибо.

Михаил Малютин

Все проблемы с МКБ лечат в Украине Трускавце а еще лучше в Сходнице. Пить Нафтусю сколько влезет. Через три недели вымоет все что можно. Как добраться и все остальное мне в личку.