Екатерина

Мой животик растет!!!)))

Вот, пришла я домой, с работы. Сижу с любимым и чай пью. Потом, он говорит мне, что якобы виден животик. Я не поверила, подхожу к зеркалу, встаю боком и вижу.... действительно животик! а я то думаю, почему джинсы стало тяжело застегивать и почему так натирает пузико область застежки))) Девочки, это так здорово!! ! Уже 12 неделек, и это первая беременность. Но скажите, а не рано ли животик? И будет ли он он меня прям большим, что тяжко станет? Говорят, если много околоплодных вод, то да, Жду ваших ответиков!

в весе не набираю совсем (((

это с интервалом в 5 дней)

Димитрий Бобров

У меня живота долго не было видно. Но в итоге был совсем не маленьким, хотя за беременность набрала в весе мало.

Оксана

мне интересно, я одна свой живот не фоткала в зеркале?

Игорь Гладун

в 16 неделек у меня вот такой был, конкретно появляться начал только с 23 недели

Ал
Алена

у меня тоже рано появился дискомфорт в области талии. растёгивала пуговицы брюк, приспускала колготки поэтому, хотя явного живота не было. НО меня минула беременность головного мозга, у вас этот процесс как-то уж очень остро протекает.

Надежда Ткачева

Это Вам кажется что у Вас он появился, у меня тоже так было: ) Вот фото:
12 недель

16 недель

20 недель

Мне тоже казалось что у меня прямо ЖИВОООООТ: ) Сейчас 34 недели и то маленький животик и не мешает вообще

Ирина

Рановато животик виден, у вас просто желание огромное поскорей его увидеть

Сергей

Фотку пришли

Алексей Коннов

у меня животик появился только после 22 недели.

Maslo Norki

Индивидуально не то что у каждой женщины, а даже при каждой беременности. У меня при первой до 30! недель вообще не видно было, а потом резко, за 2-3 недели вырос просто огромный животищщще. За ту беременность я набрала 1.5кг (не опечатка, именно 1.5, а не 15) , а дочка родилась 3850. Во вторую беременность живот начал рости сразу, но таким огромным не вырос. Набрала 17 кг, а дочка родилась 3600.

Юлия Кутейникова

у меня в 14 уже попер.... я худая и рач говорил ей места не хватает, уже кишки вам поднимат

Настя

и у меня такой же в 12 недель был. в конце беременности был стандартных размеров) ) дочка родилась 3200.многоводия не было. мое мнение - живот раньше начинает расти в зависимости от прикрепления малыша. у меня был на передней стенке матки а у сестры на задней - начал расти с недели 25)

Ольгп Сланко

У меня был больше, но у меня малышка крупная, за всю беременность набрала 7кг

Nadezhda Fedorovich

Совсем не рано, нормально! В 1 бер начал расти в 13,сейчас 2 бер-уже в 8 было видно, тк прикрепление передней стенке

Тесса Иш

Живот ощутимо начинает расти примерно с 20 недели, а пока на него обращают внимание только очень близкие люди.

Сергей Ромашкин

поздравляю может врачи со срокам ошибаются

Оличка

Рановато, но ничего) ) У меня на 22 неделе только стал таким, как у вас на 1м фото, долго не могла дождаться)))

Анна Фролова

нет, не рано) ) ) у меня в 12 недель тоже шишечка торчала симпатичная) ) хотя в весе долго не набирала, а за время токсикоза в первом триместре похудела.