Беременность и роды

мне почему-то как-то стыдно, что животик растёт и хочется его спрятать...почему так происходит?

Ольга Волкова
животик у беременнои это круто
Светлана Косс(Бабкина)
Лучший ответ
Ну так и прячьте до родов, носите бабские балахоны, они хорошо скрывают все )))))

Я лично ходила в футболках в обтяжку и мне было по фигу на всех и вся, ну уж точно не стеснялась.... я не от чужого мужа была беременна мне стыдиться нечего )))
инстинкт продолжения и сохранения рода...
незнаю. мне не было стыдно. причем оба раза
а мне не стыдно! я им горжусь
у меня тоже растёт и мне тоже стыдно.... жрать надо меньше....
Я наоборот не скрывала, покупала модную одежду для беременных на заказ, обтягивающие, красивые!
Tatjana Mughal
а за что Вам стыдно?
я гордилась Этим)) )

берегите себя!)))
одевала и одеваю свободные кофточки и лишний раз свое сокровище на показ не выставляю!
нет, нет, что Вы, так быть не должно!
Ой ну зря, а мне даж очень нравиться, и я этим даж горжусь!!!
Я Вас понимаю. Мне хотелось спрятаться от повышенного внимания окружающих. Очень много вокруг бестактных людей, которые в упор разглядывают, задают вопросы (мне кажется, что беременность - очень интимный процесс) . Сейчас к концу беременности я уже привыкла не смотреть на людей. Вообще. Сквозь них. Иногда, даже хочется, чтобы поскорее заметили твое состояние и.. . наконец уступили место в транспорте :)
Лилия Якунина
бредятина мне хотелось что б быстрее вырос и все его показывать