Лисёнок

Извините за такие вопросы но скажите пожалуйста. Я беременна?

После секса через неделю пошли выделения как сопли с с немного крови темно коричневого цвета, не кончал внутрь.. Овуляции не было ещё, может ли это быть беременность?

Зоя Крупина

Он тебя обманул

Светлана Пронина

есть специалисты, которые Вам могут это сказать. Обратитесь в медицинское учреждение или лабораторию.

Оксана

Выделения как сопли - это и есть овуляция, деточка.

M/
Mихаил ////

Иди к гинекологу и лечись. Презервативы предохраняют не только от беременности, но и от 80 наименований венерических заболеваний.

Максим Унжаков

фу бляTь я же ела.

Нуридин Нурлаев

Возможно он тебя чем-то заразил. Само по себе не пройдет. Иди к врачу