Айбек Осмонов

вот скажите мне пожалуйста.. разве такое может быть на 35 недели беременности и узнала что беременная когда отошли воды??

просто интересно... есть знакомая.. а у этой знакомой есть подруга вот она не знала что беременная до 35 недели.. я говорю что такое не может быть.. а они мне 2 что якобы может.. месячные якобы шли.. а шевеления она думала что газы... живота якобы не было.. ну потолстела она немного не обратила внимания как она сказала на это... я говорю что у меня 24 недели у меня ребенок после сладкого и на ночь в животе и дискотеку устраивает и футбол.. а она что думала газы что ли это что надо было такое покушать чтоб такие газы были.. но это девочка усердна уверяеет что она не знала.. парень ее якобы тоже в шоке в том числе и родители... и якобы за всю беременность никаких признаков не было... вот мне интересно такое разве бывает????

Дарина Гаденова

У школьниц такое бывает, они до усера это доказывают ...

Андрей

Нельзя не знать. МОжно игнорировать или скрывать - раз не видно, то и промолчит.

Я довольно полной была всегда, когда беременной ходила - мало кто замечал. Замечали или на последнем сроке, или вообще удивлялись, что родила.

как и Mythbuster знаю несколько историй, где " не знали" до родов. А потом выяснялось, что просто молчали - потому что мама за ругает, потому что работу потеряет.

Я вспомнила 100% симптом беременности - если пальпировать живот, в нем нащупывается "нечто". Привычка с детства прощупывать живот при болях привела к тому, что третьего ребенка диагностировала у себя до задержки.

Vladimir Rodin

либо девушка очень не далёкая, либо всё это пиз.. шь чистой воды. шевеление с газами сложно перепутать, да и месячные каждый месяц идти не могут!

Alexey К*******

Ещё как бывает! Американцы на эту тему даже документальный сериал сняли. Называется "Я не знала, что беременна". Я смотрела несколько серий - прикольно. Посмотрите в интернете.

Ирина Липакова

За более, чем 25 лет работы в роддоме мне встретились всего две такие очень наивные женщины - обе были уже немного полненькие, с нерегулярным циклом. Поступили в приёмный покой больницы (а не сразу в роддом) с сильными болями в животе, вот хирург-то удивился, когда нашёл причину болей!

Olga Hlinovskaya

У подруги на работе был случай: у девушки сильно заболел живот. Приехала скорая, увезли. Подруга пришла на следующий день навестить, стала узнавать в каком отделении лежит, а ей мол, поздравляем, девочка, вес такой-то, рост такой-то! Подруга моя чуть не упала!
А девушка та, отпиралась, мол не знала, месячные шли и в таком духе, а потом по секрету сказала, что все она знала, просто никому не хотела говорить, чтобы работы не лишиться.

Марина Павлова

подруга работала в гинекологии, рассказывала:
приходит к ним бабулька 60 лет и жалуется на боль внизу живота.
врачи глянули, а у неё схватки! бабулька не верила, а отсутствие критических ней на климакс списывала!
вот и так бывает)

Урфин Джус

Ничего себе газы!

Данил

Если женщина умственно отсталая, то вполне возможно, а так даже до залетевших школьниц доходит рано или поздно, что они беременны. Один раз видела беременную женщину очень полную возраст 55 которая не знала потому что думала, что наконец то климакс закончился, а " климакс" шевелиться начал, срок был около пяти месяцев.

Олег Щелканов

Бывает. Эстрогеновый фон влияет. Кровянистые выделения могут быть признаком недостатка гормонов в организме. И живота может не быть - всё зависти от конституции женщины. Бывают идеальные вместилища для плода. У меня есть знакомая, которую не хотели принимать в роддом со схватками - решили, что они с мужем шутят. У неё и в конце беременности не было выпирающего живота.

Oleg

случай из жизни. у мамы на работе женщина была. ГРУЗЧИК. тоооолстая такая баба. лет под 40-45.когда рожать на фабрике начала, тогда только узнала о беременности. был 7 месяц. вот такие дела! то, что потолстела, не заметила, так как и так толстая, то что месиков не было, думала климакс уже. токсикоза не было. вот так и тягала тяжести до 7 месяца, пока от натуги не родила. здоровый малый родился, для семимесячного при том! вот такие бабы в Беларуси живут))))

Юлия

я тоже слышала подобную историю от соседки, у нее знакомая в 50-55 где-то пошла к врачу говорит мес. скачут- ей ответили что это климакс, потом мес кончились, пошла к врачу - а там другая была . так ее на узи отправила- и узнала что беременна!
вот такие чудеса)))