Тимур

Глупый вопрос. . .Девчонки а во время беременности тужится (извините) как на туалете надо?

Катя Данилова

не глупый, но тужиться скорей всего не во время беременности, а во время родов.

Ге
Генрих

Нет, пинцетом вытаскивают.

Светлана Юдович

Не совсем одно и тоже, ребенок и природа тоже помогают, так родила дочь без боли и быстро - была хорошая смазка вокруг ребенка и ходила без стрессов, а вот сына тяжело - воды отошли и стрессы были во время беременности . То есть природа умнее нас и если меньше волноваться и нервничать, то и боли будет меньше .

Ян Иванов

во время родов-да

Евгений Хартов

Как обычно) Из-за запора на унитазе не родишь, этим роды не спровоцировать 🙂

Джамиля Сотавова

а зачем на нем тужиться то :))

Евгения

когда тужиться? ? непонятный вопрос

Вадим Леонтьев

Во время родов да именно так надо, как будто запор и пытаешся выкакатся. По другому человек не умеет тужится. Или вы научились что спрашиваете?

Ирина Бикейкина

да-да... во время родов и надо. этот период и называется потуги...

Илья Бузенков

если вы еще беременны тужится нельзя. а когда рожаете, то ОБЯЗАНЫ!!! p.s-как на туалете!

Лена Журавлева

во время родов - да

Халюк Кабоглу

во время беременности тужится не надо вообще, а во время родов именно как на унитазе надо тужиться.

4Yngyz Tumaev

А зачем во время беременности тужиться? 🙂

Охотник Заудачей

тужиться надо не в жопу, а в живот

Tima

Как обычно тужиться надо, а что, можно ещё как-то это делать?

Татьяна Туманина

Да, тужится во время родов нужно, когда схватки закончаться и потуги начнуться. Да, как на туалете, только гораздо сильнее. И тужится нужно вниз, когда рожаешь.