Юлия Матиевская

Скажите пожалуйсто первые причины беременности ?

Сергей Пересниченко

Причина беременности может быть только одна!!!!

Юлия Дунаева

причина одна - не успел вынуть 🙂

Диана

пилять, откуда вы вылезаете)))))

Ал
Алёнка

Да! Путаете причины и следствия! Рано вам еще к парням подходить!

Irinka Gosteva

причины? может симптомы? детка не забивай голову ерундой... иди учи уроки!

Чёрный Обелиск

Ты меня прямо в краску вогнала таким откровенным вопросом.

Сергей Горкунов

форточку забыли закрыть на ночь))) ветром надуло вот и все))))))

Лена Морозова

не предохранённый секс.

Алексей Сковпешков

Незащищённый секс)))))

Алексей Дмитриев

Причина? Незащищенный секс! Или ты не в курсе откуда дети берутся???

Игорь Васильев

Причина бывает только одна. Секс.

Юлия Студеникина

Причина одна, а вот признаков несколько:
Рвота или тошнота (особенно в утренние часы) , изменение аппетита или пищевых пристрастий
Возникшая непереносимость некоторых запахов
Нарушения функций нервной системы (сонливость, частые смены настроения, головокружение, недомогание, раздражительность)
Учащенное мочеиспускание
Нагрубание молочных желез, их повышенная чувствительность.
Изменение пигментации кожи на лице, в области сосков, по белой линии живота
Появление рубцов (полос) беременности на молочных железах, бедрах, коже живота

Sherzod Abdulov

Ахаха))) ) Ленко, согласна))))))

Мария Калинина

Причины?? ?

Причина 1 - желание иметь детей
Причина 2 - не желание иметь детей
Причина 3 - наличие полового партнера и секса вообще.

Может Вы про признаки спрашиваете?

Роман Сидоренко

Секс)) ) а что же еще? какая причина может быть?))).. . может симптомы?