Алла

беременные не скромный вопрос.

девочки скажите, после похода в туалет по большому у вас тянет низ живота? вот у меня последнее время низ живота очень болит именно после этой процедуры.

Владислав Сологуб

нет, ни че не тянет, наоборот облегчение кстати даже если по маленькому..)

Vlad Online

ой, а у вас какой уже срок????

Оксана Гадеева

вы бы лучше у врача спросили.... а то странно как-то это.... у меня как и у Алёны.... после похода в туалет легче становится... даже если по маленькому только.... у меня уже 7 месяц, но описанных вами ощущений я ни разу не испытывала....

Ал
Александр

в идеале ничего тянуть не должно. и вы должны ходить в туалет не тужась, если дуетесь до посинения будет и живот болеть и воды могут подтекать.

Митрофанова Анна

нет, ничего не тянет. проконсультируйтесь с врачом

Светлана Мариськина

Нет. не тянуло. если вы еще не рожаете

Dilshod Bobodzhonov

не напрягайтесь сильно))