Ника Захарова

Вопрос про беременность! есть ли она

Занимался с девушкой сексом призик остался во влагалище но когда вытащили сперма осталась в призике .но серовно волнуюсьПрошло уже 19 дней после секса.. . через 10 дней у нее начились месячныые.. с пустя 5 -6 дней закончились.. вот думаю взять тест проверить ее.

сказала месячные прошли в срок

Павел Андреевич

ну раз месячные, какая беременность? ну проверь, 50 рублей жалко? ты в следующий раз бери свой размер

Ваня Власов

Ну вы же сами написали что "ПРИЗИК ОСТАЛСЯ", вручатель призов вы наш.)))

Шалбуров Алексей

осторжным надо быть, лучше возьми и проверь

Baba.nina Pixto

Спроси у девушки сколько дней у нее обычно идут месячные и пошли ли они в срок! А так думаю не нужна перепроверка! И успокойся)

Антон Коршунов

ну и все не ссы

Алексей Тихонов

а если детей не хочешь-зачем девушек совращаешь?

Лидия Никольская

Все нормально у нее, а ты всместо детей иди лучше правописанием займись!

Юлия Корниенко

нет -выдохни все ок)