Елена Шмакова

Беременность под вопросом.

у меня задержка 2,5 недели, особых признаков на беременность нет только сильно тянет и болит живот. были один раз нежно розовый выделения. м. не регулярные до этого была 4 месяца назад замершая бер. к врачу смогу попасть только после завтра. и хгч смогу здать только в тот день. помогите разобраться.

Эльдар

Диагноз станет ясен через 9 месяцев, а два дня можешь и подождать.

Дима Тишкин

вот у меня и моих подруг некоторых были точно такие же выделения. и дней 4-5 тянул и болел живот, но потом прошло. и ещё я спала после задержки сутками, месяц наверное. так что если есть ещё и сонливость, то думаю это беременность. но, конечно, не помешало бы сделать тест. а больше там признаков ещё и не будет

Алексей Новиков

тест хотя бы сделайте до похода в больницу

Аман Телегин

Тест сделайте! 21 век на дворе!