Ярослава

Вопрос о беременности.

Первая моя беременность случилась практически сразу, в перые две недели. Потом со мной произошло несчастье и на сроке 15 недель, когда совершенно не было никаких шансов сохранить (была страшная патология, пощла отслойка плаценты и пузырный занос) , мне сделали чистку. Не буду говорить о чувствах и тому прочему, так как ребенок был очень желанным и я сделала все, что возможно. Спустя полгода после этого, сделали узи, сказали, что неплохо, вот только толщина эндометрия тонковата. было три месяца, когда мы пытались, забеременеть не получилось. Я не знаю что уже думать. У меня уже постоянный стрез, нервоз, постоянно срываюсь на близких по поводу и без. Мой врач гинеколог, выйдет из отпуска через неделю. Жду ее как маны небесной. Ушла с работы и решила обследоваться как положено. Скажите свое мнение. Уверена, что не одна я такая, у кого первая беременность или роды были неудачные (у моей мамы была похожая ситуация, первые роды-мертворожденный) , получилось ли сразу забеременеть? Или пришлось подождать? Долго лечились после подобных проблем со здоровьем? Поделитесь дельным советом, обоснованным мнением, буду каждому очень благодарна.

Светлана Яковлева

Знаю такой случай. Надо годик подождать, пока организм восстановится

Алексей Хатаженков

Я тоже считаю, что вам надо обследование пройти и годочек подлечиться. витамины попить (а вот стресс исключить. от него только хуже!!! помни)

Katalogdream Страна Мечты

Может у вас генетически от мамы, поинтересуйтесь у нее через сколько она забеременела. Мне ваша ситуация не знакома, просто хочется вас поддержать. Попейте успокоительных и надеюсь в скором бушующим вы зайдете на проект "вопросы и ответы" и скажите: "ура, я беременна", а через 9 месяцев здесь будете интересоваться в какой воде купать ребенка, сколько он должен набирать в весе и т. д. Удачи и верьте в чудо

Павел Басов

в последнее время у многих почему то так случается.. не опускайте руки просто не оставляйте все так надо пролечится для начала чтоб история не повторилась и тогда все получится

Светуська Пушистик

а у меня наоборот большой слой эндометрия... и тоже пока ничего

Серега Пирогов

У нас первая была замершая. Так что я вас прекрасно понимаю. После нельзя было беременеть полгода, а после этого получилось только спустя год. Я искала уже любые народные способы и поверья, как ускорить это дело, и столкнулась с кучей форумов, на которых описывается, как помогает забеременеть, если вышьешь картинку "почти идеальный". И у нас получилось, я увидела долгожданные 2 полоски через 2 недели после того, как забрала оформленную в рамочку свою вышитую работу. Потом советовала ее еще двум подругам, и тоже сработало. Здесь на ответах я тоже об этом уже не раз девочкам советовала, но такое ощущение, что тут о ней никто не слышал, ни те кто планирует и у них не получается, ни те кто уже беременный или родил, больше ни от кого я таких советов не встречала. Но вы просто забейте в поисковике "почти идеальный отзывы", и прочтите на форумах каков процент положительных результатов.:)))