Беременность и роды
вопрос про беременность \внутри/
тут девушки задают вопросы.что врач не может поставить беременность в срок 6 недель,БОЖЕ ГДЕ ЖЕ ТАКИХ ИДИОТСКИХ ВРАЧЕЙ МОЖНО НАЙТИ???? ведь уже в 4 недели по узи видно,внематочная или нет,сколько малышаей будет..а в 5 недель можно уже сердечко послушать..
идиотов-врачей много, а старой аппаратуры ещё больше
А вы разницу между УЗИ и гинекологом вообще не чувствуете. Речь о том, что гинеколог не может определить.
а мне не повезло только с одним врачом. пришлось ее сменить на другого врача. а у всех остальных, что я наблюдалась, руки золотые. определяли срок с четырех недель на ощупь. для подробностей отправляли на узи. и хоть аппаратура старая, говорили все четко, кто, какой вес, срок и т. д.
Shamila Tenelbaeva
Таня,а у меня напрашивается вопрос..а зачем как говорится лезть во внуть и на ощупь определять..ведь можно сделать Узи????
ведь есть риск к кровотечению или выкидышу,так во всяком случае мой врач сказал..что на ранних сроках во внуть он не лазеет..зачем...
ну знаешь. мне сказали что у меня будет двойня но спорно так как что то не прощуповала. а через неделю у меня кровотечение хлынуло. на узи внематочная. 6-7 нед.
Shamila Tenelbaeva
вобщето на ранних срок.врач смотрит только через узи,а зачем простите лезть во внуть...что там можно увидеть..
а узи будет сразу видно двое у вас малышей или один
Мне на неделю задержки на УЗИ ничё не увидели. И врач на осмотре сказала, что матка "слишком мягкая, непохоже на беременность". Я уж перепугалась.. (
А вот на 11 день - на УЗИ разглядели. Но тоже не сразу.
И гинеколог рассказывала, к ним приходила девушка. На 6-й неделе ничё не видно было.. . А через неделю смотрят - там уже достаточно крупное плодное яйцо..
мне в 5 недель беременность не нашли))))) ) и отправили лежать в больницу, искали внематочную) ) идиоты) а в итоге выписали с маточной и в прекрасном состоянии)
сердечко имеет право начать биться к концу 5 недели т. е. в 6 недель)
ещене только врачи но и аппараты старые в жк стоят
а в вопрос в чем? про идиотских врачей? а вы не видели каких сейчас специалистов в мед университетах выпускают? ? )))))))
да и не все работают по призванию)
знаете сколько врачей идиотов у нас.... мне даже пришлось в другую консультацию перейти вот именно из-за таких идиотов...