Беременность и роды

Вопрос о беременности

Самый дешевый тест на беременность показал положительный результат, учитывая что у меня задержка 2 недели. Не смотря на очивидные признаки может быть так что я НЕ беременна, или всё же и так всё ясно? Просто хочу узнать ваше мнение. (В частности вопрос к уже рожавашим женщинам.)
сделай узи
ОК
Ольга Кученева
Лучший ответ
Нет не может... Тест может ошибиться в обратную сторону- если беременность есть- он может показать, что ее нету. Но уж если тест показывает, что беременность ЕСТЬ- ошибки быть не может!!!
Самое надёжное - УЗИ, заодно и здоровье проверите!
Ляля, я родила шестерых, хочешь - зайди ко мне в блоги. Не торопись к врачам, они и не на таких сроках ошибаются! А тест может показать неправильный результат, если есть какое-нибудь гормональное нарушение. Да там, кстати в инструкции к нему все подобные случае должны быть описаны. Побереги нервы, они тебе ещё пригодятся.
вы беременны
дешевый тест или дорогой принцип одинаковый Поздравляювас желаю родитьздорового малыша!
Алина .
Это беременность. Для уверенности обычно делают три теста. Так что купи еще пару, токда будешь уверенна наверняка.
Катя Марыкина
Врачи как раз сразу про тест спрашивают. Точно !
а что гадать иди к врачу.
N*
Nastya ***
сделайте повторный тест. но скорее всего Вы беременны
Тест даже самый дорогой, не дает 100 % гарантии, подождите немного, сделайте узи, тогда все встанет на свои места. Удачи Вам!
DUMAIU CHTO VI BEREMENNI, NO CHTOBI NE IMET SOMNENIA SXODITE K VRACHU EXOSKOPISTU I SDELAITE BAGINALNOE EXOSKOPIU, NO NE DAITE VRACHU PROVERIAT SEBIA PALCAMI. SXODITE V KONSULTACIU I TAM PODROBNEI VAS PROINFORMIRUIUT
Мой тест стоил 12 руб. задержка была 5 дней, показал 2 полоски. Сходила к врачу - беременна.
Может, 2 недели маленькая задержка
Возможно тест прав, а вы сходите к гинекологу, он вам и скажет всю праду... .
девушка сдайте кровь на хгч гормон, и проблема будет решена
Natasha Procenko
сделайте еще один тест, если снова положительный, то беременность 100%
Тесты обычно в одну сторону врут. Т. е. могут показать, что беременности нет, а она есть.
А если уж показал две черточки, то это точно.
вы беремены, пора на учет становиться
Купи разные тесты штук 5. Лучше конечно кровь сдать на хгч, так точнее.
сходи к гинекологу.
заодно и себя успокоишь...
Моя подруга сделала 2 дешевых теста на беременность - они оказались отрицательными, сходила 2 раза на осмотр к гинекологу, ей сказали что она не беременна. А потом пошла и сдала кровь на беременность и оказалось что она уже на втором месяц беременности. Так что мой совет, сдай кровь на беременность!
у меня тест как покозал так и родилось маленькое чудо советы можно разные давать но лучше сходить к врачу
дешевые тесты на столько точные! я 2 раза на себе поверила! узи было не точном а вот тест на таком же сроке сазу определил
Gulmira ***