Иван Елисеев

Нескромный вопрос!!!

А вот, поясните мне, как всё же занимаются ЭТИМ женщины у которых.. . недержание мочи ((((( Может, подкладывают что-то.. . ну, на всякий случай?...

абсорбирующие одноразовые простынки нужны им?

А если у нее с рождения такая проблема? (((

Операцию, что ли, делать? (((

Я думаю, может, просто простынки одноразовые подкладывают - и всё!

Хотя это, конечно, не решит проблемы...

Ольга Петелина

Женщины, которые регулярно этим занимаются - не страдают недержанием мочи. Только для этого необходим партнер без заболеваний простаты.

Медер Учбаев

к врачу полечиться, а потом ЭТИМ и заниматься

Юлия Кожарина

сложный вопрос. В больницу надо сходить и там проконсультироваться. Ато тут такого напишут...