Машенька

Люди у меня нескромный вопрос))

Зависит ли размер полового члена от роста или чего нибудь еще)) ) ...у моего кавалера рост 168, он подтянутый. . какой может быть мне же с ним жить, но мы еще не спали. . только после свадьбы... вот хотелось бы узнать)

Марина Бондарева

Ну как бы считается что у низких то самое место больше и толще... но не факт) От роста это наверно не зависит.
Что до свадьбы тянуть? А если вы друг друга устраивать в сексе не будете.. это же катастрофа.... придется любовников заводить)

Татьяна Максимова

Не зависит. Нужно обязательно переспать до свадьбы, чтобы проверить совместимость в сексе

Эркетайка Омка

Может быть абсолютно по-разному, я думаю. Не иметь секса до свадьбы может быть фатально для супружеской жизни. Я в такую лотерею со своей жизнью точно играть не стану)

Виктория Окшина

потри спинку в бане.

Оксана Абдулова

у всех по разному.. . но все должно быть пропорционально..

Евгения Кузнецова

попроси штаны расстегнуть и показать.)

Да
Дашенька

Если он купится на это, то он идиот.... Хотя возможно он спит с кем-то на стороне.. . Не зависит ни разу, эмпрически выясняется...

Андрей Дзюба

В чем проблема узнать?
Вы же не дикари, живете в современном обществе, отдаете отчет, что могут быть проблемы.. .

Муродали Тагоймуродов

Раньше утверждали от размера носа, но практика отвергает, просто нежно прощупать и задуматься и сразу два зайца, если повезёт.

Юлия Суранова

Размер члена не зависит ни от каких параметров, и вы это никак не определите, пока не увидите. Да и какая разница? если вы его любите и собираетесь замуж, вас должно все устроить. Если будут проблемы, они легко решатся сменой поз, походом в секс-шоп и откровенным разговором.

Антон Винокуров

Сходите на пару в сауну, но без секса, и там все вопросы которые тебя интересуют будут исчерпаны.

E Кайрбек

Ты еще и на размер ноги не забудь посмотреть.