Ритатуля

У меня есть один такой нескромный вопрос к верующим...

Вы когда любовью занимаетесь, вы иконы отворачиваете ? 🙂
Но только честно, без "острот" и колкостей, коими "изобилует" ваш контингент...
Знаю, может быть вопрос на таком масштабном ресурсе как mail.ru не нов, но ответы верующих на него так приятны и веселы, что не грех повторять его сотни раз :))

Рукоблудство и игры со стиральной машинкой считаются :))

Ок
Оксана

Иконы с точки зрения верующих работают по принципу вэбкамеры онлайн в режиме нонстопа 24х7. Молодые на них уже не обращают внимание, а старушки по старой доброй традиции занавесочками задвигают. Это приблизительно, как вэбкамеру жвачкой залепить - пока залеплена, в эфире ничего не видно... только слышно... =))

Иван К

Денег жалко, а то бы приобрёл икону и рассказал вам что я делаю, но если вам так хочется узнать ответ, пойду растрачусь.))))

Анюта Грибанова

А какой смысл отворачивать, бог все видит, всегда подглядывает, бог тот еще извращенец.

Екатерина Чепурнова

Не христианин, икон не имею и когда занимаюсь сексом ни о чем таком не думаю. "Плодитесь и размножайтесь " - это Господь сказал.

Лена

долго наверное думала...

Олим Олимов

Во первых, верующие - это не только православные, а иконы есть не во всех религиях, например в моей религии - Исламе их нет, т. к. идолопоклонство - грех.
Во вторых, в Исламе Аллах - Всевидящий, и где бы мы ни были и что бы мы не делали - это не скроется от Его взора.
В третьих, любовь между мужем и женой - дело не только дозволенное, но и богоугодное. А внебрачных связей истинно верующие мусульмане избегают.

Мила Большакова

раньше этим занимался сейчас понял что это ни к чему

Е*
Евгений ****

В спальне иконы не вешают!!!

Elena Mamayeva

вопрос не ко мне я мусульманин

Екатерина Приходько

Нет. Бог-то все равно все видит. Есть даже икона "ЗАЧАТИЕ Пресвятой Богородицы"... Нет ничего постыдного в половых отношениях в законном браке