Игорь Арзамасцев

Почему Кличко скрывает свою настоящую фамилию - Этинзон и еврейское происхождение?

Даниил Павлов

А жиды всегда косят под титульную нацию.
Ну назывался был по происхождению Этинзоном или Вальцманом, чё тут такого...

Сергей

стесняется, боится, что жидом будут дразнить

Евгений Панов

Судя по его высказываниям он не еврей он с Марса.)

Кэ
Кэти

А ты зачем скрываешь свою настоящую фамилию за ником?

Антон Дворников

К "пятой" графе в паспорте ВСЕГДА было НЕОДНОЗНАЧНОЕ отношение ...
...видно помнит, как его лупили в ДЕТСТВЕ за подленькую душонку...

Света Козлова

Ты ещё Ленина вспомни! Не забудь о Жириновском, "сыне юриста"!