Кирилл

Вопрос о фамилии. Как вы думаете? Фамилия Геч, какое же она имеет происхождения. Кажись еврейского)

На
Наталья

Многие фамилии (например, в русском языке) произошли от названий населённых пунктов: Москвин, Суздальцев, Калугин и т. п.
Вот и фамилия Геч говорит о том, что Ваши предки - из закарпатского села Геча. Это слово, в свою очередь, пришло из румынского, а там появилось из латыни, но это уже не так важно в Вашем случае.

Ма
Мадина

Не выйдет тебе в поисках лучшей жизни из-за еврейских корней выехать отсюда.
Фамилия скорее украинская.