Елена Князева

какого происхождения фамилии Богдан

Ол
Ольга

Это украинские фамилии---

Богдан Хмельницкий
Богдан Ступка
Богдан Титомир
------------------------------------------

649924 Богдан Андрей Анатольевич
УКРАИНА. КРИВОЙ РОГ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

648354 Богдан Анна Вячеславовна
Я с Украины, г. Краснодон Луганской обл. Мой отец- Вячеслав, а мой дед- Николай. Дед мой из г. Конотопа Черновицкой обл. Знаю только то, что у него было много братьев и сестер. Родственники и даже не родственники пишите, рада буду пообщаться!

574625 Богдан Ульяна Романовна

524275 Богдан Ирина Викторовна
ИЩУ БРАТА БОГДАН СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА
576323 Богдан Сергей Владимирович
Я с Харьковской области. село Чепиль THE BEST
828343 Богдан Александра
Я с Украины, г. Белая Церковь.... Много родственников в Волынской обл.
236558 Богдан Руслан Владимирович
Я из Донецка. Мой дед родом из Сумской области (Украина) , где по словам бабушки прожиывает много наших родственников. Он переехал жить в Запорожскую область, где появился мой отец с братом. После учебы мой отец со старшим братом переехал в Донецк (Укр
458797 Богдан Александр Викторович
Хотелось бы найти родственников. мой прадед Богдан Андрей, дед Иван, отец Виктор, дед родом с Украины а отец из под Талдыкургана, село кировское. если кто есть из родственников пишите буду рад пообщаться.
747500 Богдан Александр Владимирович
Украина, Винница.

Владимир Парфенов

Богом Дан. Славянского происхождения (одно из немногих, кстати).

Марина

Чисто еврейского. Как и Богоявленский- Боголюбов- Богомилов- Богославский - Богданов

Юл
Юлиана

-такого же как и имя Вилен-Вл. Иль. Ленин..