Валерий Шальнов

Чем может гордиться современная Россия и ее власть..??

Юл
Юля

Бесконечнеой ложью кремля.

4Yngyz Tumaev

всем, спрашивай о чем хочешь по подробнее ...

Ан
Аня

ничем.

Антон Титов

Дураками и разбитыми дорогами. Тут уже надо Россию в книгу рекордов Гиннеса заносить за многовековой бренд.

Иван Блоха

россия стала сильным государством. которого боятся все фашисты

Иванова Мария

Да Вы посмотрите, что власти творят с народом, а он на вилы ее еще не поднял. Разве это не повод для гордости?

Настасья Дмитриева

Количеством украденного !

И.
Ирина .

Я думаю, что мы можем гордиться своей школой. Благодаря ей наши дети становятся непревзойденными литераторами, изобретателями, политиками. А главное - мечтателями и фантазерами.

Ксения Сафрыгина

Что родились в самой прекрасной и свободной стране, педерастов геть.

Виктор Землин

Россия лучшее в мире место. В России лучшие люди!!

Камилла Кязимли

Всем. Что это не ельцинская разбитая и нищая Россия, стоящая с протянутой рукой за подачками и кредитами, а поднявшаяся с колен, куда её опустили ДЕРЬМОкраты, могучая страна.

Алексей Симонов

Ой! Не стоит волноваться, придумают в Кремле чем гордиться.

Aleksey Kiselev

Своим народом. И, пожалуйста, перестаньте провоцировать друг друга.