Олим Олимов

Почему при майдане собиралось огромное количество людей на митинги по всей Украине, но денег хватало лишь на коктейли,

а на донбасе без заметных митингов откуда-то берутся хорошо вооруженные ополченцы и сбивают самолеты?

Слава Вмф!!!

так на печеньки еще

Александр Ким

Хороший вопрос...

Василий

Народ не победит если он хочет свободы от жулья

Александр

Так майдан же госдеп спонсировал, а ополченцы покупают оружие на свои кровные.

Владимир Грибков

так уже сколько воюют, опыт, да и у укропов было всего три самолета, з которых могли летать два

Ан
Анатолий

Потому что в организации майдана олигархи участие принимали. А те ничего без прямой выгоды для себя не делают. Так что деньги что на танки предназначались они себе в карман положили. А власть просто измором взяли. Несколько месяцев майдан народ веселил. Новый танец стрибак исполнял. Теперь видимо национальным станет.

Гайшута Сабитова

У укро-бандеров МАЙДАУН - это как синдром "бешенства матки" -
беспрерывно
повторяющийся ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ...