Сергей Кошелев

Удастся ли народу Одессы и Харькова восстать и хорошо вооружиться, как это сделали в ЛНР? Или уже некому и будут рабами?

Удастся ли народу Одессы и Харькова восстать и хорошо вооружиться, как это сделали в ЛНР? Или уже некому? И будут рабами при фашистском режиме?

А харьковчане? Это же почти белгородцы? Ремонтируют танки для фашистов 😞

Украинская власть допустит нищету, голод и рейды карателей по квартирам недовольных ею. Но по ТВ Вам об этом не скажут.

На
Настёна

После зимы начнёт подниматься против Хунты подпиндосов олигархов не только Харьков и Одесса, но и остальная Уркаина.

Зе
Земфира

одесситы трусливы и продажны.

Nastyonka Danilova

Они что такие дураки как ДНРовцы и ЛНРовцы? За кого то зад драть не станут

Таня Балыкова

Одесситы себя уже показали, снимая на мобильники видео горевших людей и назвав это "Шашлыком по-одесски".

Александра Морозова

Да, одесситы меня удивили.. . Видимо уже не тот народ

Игорь Титов

Нет. До Одессы же не доберутся "ополченцы" из Костромы и Самары. Слишком далеко))

Алексей Громов

вот ты поднемись убогое и разнеси с парашниками свой город

Кристина Гудинова

Одесса и Харьков за Украину и против ватников-новопидароссов!!!

Юлия Тарасова

чувствуется, что ДНР и ЛНР придётся в одиночку доканчивать то, что начали!!!

Сергей Шатунов

Нет, украинская власть этого больше не допустит. В один день всех разгонят.