М_
Марина _-_-_-_

Как будем разгонять УПА в следующем году в Киеве, Харькове и Одессе ?

Егор

Скажем, что "Буратино" уже едет.. . (Ну, так как "Солнцепек" - у РФ, а "Буратино" - старая версия, можно поставить в Донецк...) .
Наемники уже обосрались!

Елена Цой

http://otvet.mail.ru/question/171202921. наоборот будет геноцид русни.

Фе
Федор

жизнь покажет.... только вывод из истории один добро побеждает когда зло уже наделает много бед.... не опоздать бы нам посадить всех бандеровцев за решётку

Наталья Шашурина

В следующем году будем разгонять путиноидов в Москве.