Людмила Савченко

Почему в Одессе даже ПЕТУХИ против марша ОУН УПА (ВН)???

14 октября жители Одессы организовали «петушиный» митинг, который стал
своеобразным ответом на марш памяти героев ОУН УПА, который прошел в
Киеве. Днем несколько человек пришли в парк к памятнику Тарасу Шевченко и
выпустили около 10 кур и петухов, которых предварительно раскрасили в
желто-голубые цвета. Помимо этого они надели на птиц ленточки, к которым
прикрепили значки с изображением эмблемы «Правого сектора» .
Организаторы мероприятия сообщили, что данный митинг является «взглядом
нормальных одесситов на марш УПА» . По их мнению, именно так митингующие в
Киеве выглядят в глазах обычных одесситов. Как сообщал LifeNews ранее,
марш националистов в поддержку закона об УПА стремительно перерос в
беспорядки у здания Верховной рады. Корреспондент LifeNews рассказал о
провокациях со стороны активистов по отношению к сотрудникам милиции,
которые оцепили здание. Позже появилась информация о том, что в окна
украинского парламента полетели гайки и резиновые пули. В целях
безопасности спикер Рады Турчинов даже принял решение распустить
заседание, которое должно было стать последним для текущего созыва. В
результате столкновений были ранены 15 сотрудников милиции.

Татьяна Жмурина

Собаки тоже))

Ваня Койпиш

Че, одесситы вспомнили в каком городе живут. . классный прикол организовали, молодцы

Татьяна Зорина

Типа гей парад

Варя Федорова

Фашизм рулит при поддержке олигархов, а петухов сожрут даже перекрашенных

Екатерина Вячеславовна

Погорельцы с дома профсоюзов?