Маньяк Фишер

Одесситы в День УПА устроили «марш» желто-синих кур и петухов?

http://vz.ru/news/2014/10/14/710546.print.html

Сергей Крутяков

Красавчики. Обстебали бандеровскую петушню!!!

Serge

они это точно подметили, все правосеки-петухи)

Светлана Пронина

Сегодня в Киеве прошел марш петухов

Рита

Одесский юмор.)

Ольга Шилина

Главный петушатник сегодня возле Рады. Да пожалуй, что и В ней тоже))

Владимир Рушанов

))) Одесситы, даже в самые тяжелые для страны и опасные для них времена остаются одесситами и верны своему юмору Молодцы )) Сравнить нацистских недобитков УПА с петухами и курами которые только в ощип годятся это тонкий юмор )))

Ел
Елена

сам понял что нацарапал?

Жанна Содомова

Ну, ты-то, канешно, был (иесть) ПЕТУХ

Вероника Зайнутдинова

Да видал по телеку! Прикольно!

Ольга Родникова

Уже забыли как из них кур-гриль делали?

Ковалёв Иван Васильевич

Думаю эти несколько петухов огребли в итоге неплохих дюлей от местных. Не любят в Одессе всю это колорадскую нечисть.