Лариса Рябичева

Почему во Львове день рождения УПА не отмечали ?

Роман Строгонов

Как не отмечали?!!! Позор им всем, уроды

Екатерина Приходько

Вроде бы как отмечали. Путинские сми там на плакат Гитлера пририсовали.

Наталья Федоренко

Кто сказал? Отмечали...

Юр
Юра

Львовское УПА - с перепоя забыли про праздник:)!!!!

Анастасия Короткова

Я уже даже и тв поверил, когда сказали, что этих идиотов где-то 40 тысяч, вот и гастролируют по всей стране

Святослав Астахов

первый раз слышу

Улан Исмаилов

Им не когда - все люстрируют!!!

Антонина

Уже свершилось - пан шоколад рошеновский подписал указ о праздновании дня защитника Украины 14 октября как раз в день образования УПА и, уже в этом году отмечали