Jamal Bro

как отмечаете день рождения президента, и что хотели бы ему пожелать???)))

Максим

Мы все ему желает здоровья, удач во всех его делах и начинаниях на благо России!

Серёга Горбулин

Никак не отмечаю. Желаю с завтрешнего дня уйти на заслуженный отдых с пенсией в 7 т. руб.

Соня Кошка

Никак не отмечаю. Желаю с завтрешнего дня уйти на заслуженный отдых с пенсией в 8 т. руб. Александр Наздрачев - жестокий человек

Ху
Хуй

Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество » Удаленный вопрос

Мари Просветленный (32275)
Удален
Уважаемый президент Владимир Владимирович! От всей души поздравляю вас с Днём рождения !
Желаю счастья, здоровья, сил и твердости духа в борьбе за лучшее будущее России и всего мира.
Оценка: 2.3 Рейтинг: 7 (3 голоса)

Ксюша Архипова

Хотели бы пожелать ответить на вопросы:

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Евгений Кудряшов

есть дела поважнее

Светуська Пушистик

Аналогично насчёт пенсии. Только в размере прожиточного минимума.

Инна Зламан

Не "отмечаю".
Глядя на жизнь позитивно, ему, как и любому другому человеку, желаю здоровья, успехов во всём.

Ма
Мадина

Здоровья и плодотворного труда на благо Родины

Аня Сиделева

будь проще ввп с народом .и он понесет тебе венки на могилку.

Александр Конюшенко

Сходил в Храм и просил Господа - чтобы он вразумил его и наставил на путь истинный Желаю ему сегодня провести в храме и на коленях просить прощения у народа России за грехи свои.

Александр Александров

Желаю Путину здоровья и счастья, хоть он и проигнорировал мой вопрос.

http://www.youtube.com/watch?v=P85FdzkJL9w

Олег Завгороднев

Если смерти, то мгновенной, ..

Ви
Виктория

Не забывать простых сограждан.

Сергей Фирсов

Желаю процветания в нищей Армии пенсионеров на 6800 рулей !!!Вова получи пенсию, и не в чём себе не отказывай...