Ольга Полищук

Сегодня день рождения Путина ( 60 лет) , что ему вы пожелаете?

Shem Самойлов

Всего самого наилучшего

Людмила Туркина

на пенсию выйти

Денис Шапаров

Что бы жить ему как большинство Русских на одну зарплату!

Julia Fokina

одуматься и отдать детям, сиротам, больным многодетным и старикам, всё ,что он у них украл со своей роднёй и друзьями

Ангелина Кролевцова

Начать получать "достойную пенсию" в 7600 рублей, и ни в чём себе не отказывать...

Яна Верховцева

Владимир Владимирович Путин может с полным правом считать себя му-
жественным политиком, в тяжёлую и смутную годину покончившим с бар-
даком, какого не знала новейшая история ни одной страны. Он огра-
дил нас от терроризма и спас от войны. Он всегда был патриотом, лю-
бил Россию и всех её граждан и продолжает этим жить. Он прое-
хал на машине полстраны, спасал зверей и птиц. Без него народ прозя-
бал целое десятилетие, а теперь смотрит в будущее с уверенностью в
собственных силах . Теперь ни один олигарх даже не смеет думать о
том, что он и дальше сможет обманывать народ. Пожелаем же ему обос-
нованных и взвешенных решений, верных соратников, на которых можно опи-
раться во всех его смелых инициативах и начинаниях. Пожелаем ему мара-
фонской выносливости, ясности мысли, бодрости духа и крепости орга-
низма всем на зависть. С юбилеем, дорогой Владимир Владимирович!

Оксана Гагарина

Желаю ему выйти на пенсию скоро и жить чисто на пенсию. Пусть ощутит, как наши бабушки и дедушки живут в роскоши.

Олеся. Цухт.

Идеальный народ для Путинской ОПГ, это овощи.
...чтоб новости узнавали из 1-канала, НТВ, а обсмотревшись благодарно хвалили власть.
...чтоб ни во что не вмешивались, а всех недовольных считали отрабатывающими заказ госдепа (надо полагать по аналогии с путингами, каруселями и пр. , заполонившими Рунет подрабатывающими ЕдРо-ботами) и тп.
Только таких в РФ все меньше. И будет еще меньше

Ольховский

Покоится с миром

Луназада Абдразакова

Дык, ён, Путин, мне не друг и не родственник! Что мне ему желать? Мне до него и дела нет.. . пусть живёт .. пока..

Александр Кравченко

Здоровья, конечно. Пусть доживёт.... Он живым нужен...

Костя Кондр

Доброго здоровья, мудрости и не обижаться на больных!

Ninel Mnemonikkk

Во время уйти.

Света Субботина

Как в песне: "...А еще тебе желаю, дорогой товарищ мой, если смерти-то мгновенной, если раны-небольшой".

An
Andрей

соблюдать конституцию

Kamila

Послушать Пусек

Сергей Котляров

Пусть поделится своими деньгами и доживет до 60 лет.

Вячеслав Малышев

Здоровья всем органам !