Alex

Как сегодня отметить день рождения - 60-летие Путина?

Аннет Максимова

Надо ему Адрес подготовить и дружно с почётом отправить на пенсию!

Dg
Dguliss

нагадить на его физю

Vlintin

В зависимости от убеждений.
Вариант один - трауром.
Вариант два - рисуй плакат "Да здравствует дорогой господин Путин. Спаибо тебе за наше счастливое настоящее и будущее" и с плакатиком на улицу, на улицу.

Константин Носачев

Зачем отмечать - то? Это же его ДР...

Игорь Жаров

60 рюмашек текилы опрокинуть. Одному не потянуть, значит надо звать подкрепление.
Какой дуб запретит пить в парке за здоровье ВВП?

Прокопов Макс

Есть предложение, поражающее меня своей новизной: ВЫПИТЬ!!!

Татьяна Гапенко

круто - уж коли Володя мне повысил пенсию в 2,5 раза то могу себе позволить

Валерия

шашлыки из наколотой каррагинаном свинины морковку по корейски с глютаматом паленую водку Путинка а на дессерт торт с сальмонеллой и пострелять в центре города не забудь (по прейскуранту 2000руб в ментовку)

Alsou Alsou

Летний сад в Петербурге хотят переименовать в Путин-сад.

И это уже не шутки (((

Владимир Столяров

С таким же успехом можно отметить сегодня день рождения кого нибудь там Васи Пупкина, из села Кукуева. или же просто ищем повод выпить, так ведь завтра на работу. так что уж я думаю без нас отметят. скромненько и со вкусом