Оксана Лукашова

Ну и как вы отметили день рождения Путина?

Рита

вышел на улицу с его портретом и спел "боже храни императора"

Н&
Надежда &&&&&&&

В трудах и заботах. Как и советовал руководитель...

Любовь Красавцева

сегодня.. . пиццу ел...

Светлана

Разве была установка ?

Олечка

с пожеланием ему здоровья здоровья здоровья!!!! Самый сильный политик на сегодняшний день- почти Пол Пот

Эрлан Дыйканбаев

Я не отмечал лично. Но я позвонил ему и поздравил.

Роман Пчелкин

Купил магнитик на холодильник, в цвете УПА с надписью "Слава Украине! Героем Слава! "

Оля

нармально

Юлия Семёнова

Тот кт о надо, достоверно знает как каждый отметил, где, с кем и что при этом говорил :):):). Поднимите трубку и поприветствуйте его :):).

Зилола Туйчиева

никак, только с мин 10 назад узнала о факте д р и мне по одному месту до оного факта ...

Витя Мантиков

Так как в этот день никакой шумихи не было, прозевала, и мне почему то не стыдно.