Malina Ilyinskaya

Сегодня у вечно молодого Путина юбилей 60 лет))) ) чего пожелаете!?))))

Алексей Тумаков

Подыскать хороших специалистов по бальзамированию. С косметологами прокол вышел...

Александр Козлов

я бы пенсии немедленной желал - минимальной.

Вячеслав Фокин

ничего не пожелаю

Светлана Городничева

Счастья, здоровья, успешного правления до 2024 года.

Илья Александров

счастья, здоровья

Timur Yusifov

Пусть он сам себе желает. Я бы пожелала ему светлого разума! Это самое главное.

Ал
Александр

В 65 выглядеть на 100 лет.

Константин

Самое лучшее поздравление для народа России будет, если вместо баннера повесят оригинал

Виктор Шнайдер

Здоровья, конечно. Он нам живым нужен....

Дмитрий Юдин

В мир иной отправиться, пусть там правит

Лена

Здоровья и заслуженного отдьiха.

Татьяна Карета

С днюхой Вов, всего самого тебе пиздатого!

Валерий Кан

Удачи в делах, исполнения задуманного, крепкого здоровья, любви красивой девушки.

Ми
Михаил

Всего хорошего и доброго.
Успехов в работе.

Иван Зибрин

Чё правда 60?! Он настолько не выглядит. Я думала ему 50 с хвостиком.

Люда Теплова

клизм .Почаще и побольше