Татьяна* Sh*

Почему нельзя отмечать день рождение заранее

Моему брату 8 лет будет 27 сентября у меня 30 сентября 13 лет, почему все же нельзя отмечать заранее?

А у меня ни кто не потребует все же провести 27 можно? а то мама так хочет

Омилжон Хусанов

Да можно. Кто мешает то? Эти глупые условности.. . Такие же глупые как и люди которые их соблюдают.

M*
Mari ***

А ну как отметите вы свой день рождения 27, а 28 вам на голову упадет кирпич?

Екатерина Данилкина

потому, что он не наступил, а потом некоторые потребуют отметить его в дату и - двойные расходы

Татьяна Божок

Пусть не отмечают те, кто параноит, мол раньше отметишь-раньше умрешь) у меня к примеру дэрэ в субботу, а проставляться придется в пятницу, и ничего-всё прекрасно) готовлю алкашку на розлив 😉