Hamroyev Bekzod

одесситы выпустили раскрашенных петухов на митинг против УПА,

Жители Одессы представили свое видение марша памяти «героев» УПА (Украинской повстанческой армии) , запланированное на 14 октября в Одессе, передает одесское информагентство «Таймер». Корреспондент издания сообщил, что одесские активисты возле памятника Тарасу Шевченко выпустили несколько петухов и кур, раскрашенных в желто-голубые цвета и наряженных в ленточки с символикой националистической организации «Правый сектор».

Елена Кротова

просто и гениально )) и откомплиментили правосеков красиво, и арестовать некого за провокации, разве только на суп пустить, молодцы партизаны )

Виктор Бронников

А что, наверное весело было....))) )

Юлия Жуковецкая

Тоже метод. Главное удачный и соответствующий.

Алена Иващенко

Лучше бы гранат кинули десятка четыре и пулеметами остальных

Вета

гей парад получился))))

Маргарита Красикова

Кто-то очень хитрожопый советует им это делать. Как бы и сам не из петухов ли. У людей есть право любить свою страну и свою символику - у геев, нациков, сосок - неважно. А насмехаться над этим в любом случае - кощунство. Я скажу так - это умышленная провокация на тему "русский след".

Максим Журавков

Если бы они по этому митингу несколько гранат из подствольников выпустили...

Mария Олеговна

за это им весь город спалят )))))))))))))))))

Олеся Ермошкина

Что, уже забыли как их сжигали? сидели бы по норам и не высовывались.

Нина

Это еврейский обычай, подлить масла в огонь. Таким путём ни чего недобъешся.