Ирина Лаврова

На митинг в Риме против правительственных реформ вышли 1,5 млн человек... Достали ?

Недовольны трудящиеся "рынком реформирования труда" по правилам ЕС.
Одним из центральных камней преткновения стало заявление премьер-министра о намерении отменить 18-ю статью Конституции, которая служит гарантией трудящимся, работающим по постоянному бессрочному контракту. Однако работодатели и представители промышленности давно говорят, что эта статья, не позволяющая уволить работника, является тормозом для развития рынка труда. Тогда как профсоюзы считают ее существование одним из своих главных достижений.

Валерий Шальнов

Они не одиноки. Вспомните забастовку на Люфтганза. Где лётному составу хотят установить пенсионный возраст с 62-65 лет!
. К шествию присоединились многочисленные иммигранты, студенты и прочие слои населения, недовольные положением в стране, где продолжается экономический кризис, характеризующийся затянувшимся замедлением роста ВВП, сокращением темпов и объемов производства, увеличением безработицы и снижением покупательной способности итальянцев.

Павел Быков

Эвропа, бля

Елена Малыхина

ЕС развалится рано или поздно, будут коалиции близких к друг другу государств заинтересованные в партнерстве и похожие по общим интересам....

Галина Маслова

40% безработных-чем им еще заниматься?

Ольга Воробейчик

и В рОССИИ СЕЙЧАС ПОДУМЫВАЮТ О ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ. нАПРИМЕР, РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ- ЗДОРОВЬЕ СТАЛО ПОРТИТЬСЯ-ЕМУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕКРЫВАЮТ ТУДА ДОРОГУ-РАБОТАЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ. тЫ ЕЩЁ НЕ ИНВАЛИД, НО УЖЕ НЕ МЕТАЛЛУРГ.

Светлана Филиппова

постоянный бессрочный контракт- о таком у нас можно только мечтать