Мерим Сыдыгалиева

29 в Белгороде пройдёт митинг протеста против СИ. Неужели они так всех достали? Ко мне так вообще не приходят.

Александра Фатикова

Идиотизм.
Их бы энергию да в мирных целях. Рост цен их, значит, не так достаёт. Хорошо живут в Белгороде.

Дмитрий Доркин

Воинственный поход РПЦ против конкурентов.

Т*
Тонька ***

проповедуют Библию, а это обличает православных попов во лжи, кому приятно

Маргарита Зайцева

Думаю, дело в другом.
Просто переводят стрелки с серьезных проблем в стране,
на головы СИ. Пытаются сделать их крайними, науськать
обывателей, чтобы те пар спустили на СИ, а не
на правительство.

Варвара Павленко

Иисуса и первых христиан тоже гнали, за разоблачение во лжи религий тех времён, и убивали римляне, а теперь там "папа",и что? Иисус говорил будите гонимы за имя моё?Ну, вот, значит у них и есть правда, они самые настоящие последователиХриста.

Ксения Шаманина

Иоанна 17-- 14 Иисусом Христом было предсказано, что истинных христиан будут гнать за божье слово, которое обличает всю ложь этой нечестивой системы сатаны в целом. Иисуса Христа распяли не за что ----Он говорил истину всем о Боге.

Георгий Дымов

Вятка и Зинаида правы. СИ никого не достают. Я с ними чуток поговорю, так убегают и даже комиксы уносят. А бабушкам соседкам нравится, они там Библию изучают. А РПЦ боится, паству теряет.

Гульнара Бекишева

Просто властям - нужно обоснование для ликвидации их организации в Белгороде ...

Татьяна

Самое интересное в какое именно место их Эти СИ достали?? ? ужель по гланды?

Виталий Абраменко

я их ваще лет 15 уж как не видела.. . не знаю че там в белгороде задницы по пустякам рвут

Мамаз Муткин

ВАМ НЕСУТ БЛАГУЮ ВЕСТЬ, А ВАМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ, а ОНИ ВЕДУТ БОРЬБУ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ, СТАРАЮТСЯ ОТВЕСТИ ОТ САТАНЫ И СМЕРТИ. 2" КОРИНФ, 4:4

Анна Зверева

Иисус сказал: "..будете ненавидимы всеми за имя мое,.. " Кроме того апостол Павел писал: "Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы" ( 2 Тимофею 3:12).То что Свидетелей Иеговы преследует только доказывает то, что они являются истинными христианами ( если учитывать приведенные библейские стихи. Есть и другие библейские стихи на эту тему)

Ольга Трепыхалина

Отуда у Вас эта информация? Очередная утка? 29-30 сентября 2012г. в городе Белгород пройдет международная выставка кошек.

Ольга Соловьёва

Не знаю как у вас, а у нас во двор регулярно приходят, им объясняешь что не надо, а они через пару дней опять звонят в дверь. И что интересно, одни и те же лица.

Рома Михалькевич

Так Вы к ним пойдите-организация открытая, вход свободный и бесплатный-при условии соблюдения правил гражданского порядка. На месте все увидите и узнаете, что Вас интересует.

Tynchtykbek Tokonov

Дядя Камень можно пригласить их в гости дайте телефон не пожалеете узнаете много интересного.