Религия, вера
Терроризм, это насажденное правителями понятие, для подавления протеста против непотребного правления?
СМИ превратило терроризм в средство запугивания большой численности народонаселении. Власть использует его в своих целях не зависимо от того является ли она источником или нет. Большее зло несет не терроризм, а его преподношение увеличивающее его эффект в многократно и создающее условие для его продолжения.
я тоже так думаю, как и вы.
было бы довольно сомнительно считать, что правительство не понимает, что оно делает в смысле социальном. что к чему ведёт. как будто у них нет ни советников ни науки. всё ведь давным давно исследовано. все подобные причины и следствия. отсюда вывод, что правительство представляет собою антагонистическую сторону духа нации, духа государства. и уступить не желает ни одного сантиметра. вплоть до уничтожения всех и вся. вот это и есть природа экстремизма и запугивания.
хозяин собаки разговаривает с собакой человеческим языком.
а правительство разговаривает с народом языком оружия.
Сказка про террористов которых 15 лет гоняют по горам кавказа и не могут отловить уже начинает надоедать.
Насажденное врагами действие, направленное на усиление недоверия правлению, чтобы разрушить побыстрее страну.
абсолютно с вами согласна!
опиум для народа.
загнанные в узкие рамки своих социальных проблем люди свихнутся если им не кого будет ругать.
Нам предлагают темы для выброса недовольства террористы, сектанты, белорусы.
а правительство всех накажет и вообще они живут они все народу, сами не спят, думают как бы для нас лучше сделать.
это просто навязывание своей диктатуры, потихонечку так
Это госбезопасность, чучело двуногое.