Религия, вера
Что начнется, если верующие начнут устраивать акции протеста против богохульников?
Православным предписано активно бороться с оскорблениями Бога, святынь и клеветой на Церковь. Такое решение принял завершивший свою работу Архиерейский собор РПЦ. Среди предложенных иерархами мер не только увещевания, разъяснительная работа, а еще и пикеты, и даже обращения в правоохранительные органы.
Идиоты.. . Пусть устраивают - посмеёмся.
Вот из-за драк безумцев и сбудется пророчество:
Матф. 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Флагов и транспорантов у них навалом... да и кадилом если навернут тоже ничего. Межконфессионная драка-все на баррикады!!!)))
Их бог им в помощь.. .
Только чего это они в наши мирские суды кинутся на нас же клепать?
Странны пути людей твоих, Господи.. .
СМИ, думаю, их заклюют...
Странны пути людей твоих, Господи.. .
СМИ, думаю, их заклюют...
Средневековье
Преданья старины глубокой.
Бесполехно это только подольет масло в огонь ненависти.
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Я боюсь, что после таких акции, в большом количестве церкви будут гореть.
Полиция нам поможет.
Этим они показывают, что они "истинные последователи Христа".
Может статься тогда начнется активная борьба и с православными. Утверждать свое мнение силой- не к добру. Плетни начнут падать, да аварии всякие случаться...
Блин, удобную они статью в своё время пропихнули - "разжигание", любого притянуть можно.. .
Пора объединяться!
С богохульниками борятся верующие в богохульников.
Сами против Себя. Вот и Вся правда.
что можно сказать. . период накопления капитала прошел. . начинаются активные действия по захвату власти. . ничего более. . грустно, но правительство идет с этими. . хм) ) слова даже не подобрать нормального) ) на сговор. . отдавая народ во власть шаралатанов)
Каждая церковь, утверждая главенство своего бога, богохульствует на других богов. Будут хорошие такие драки.
а морды будут бить протестантам ...геев обижать нельзя, другие сдачи дать могут, а христиане все снесут ...
эт что шутка? если это серьезно. вот начало войны получается...
Ну наконец то! А то оборзели уже.
Да и зачем вообще христиане требуют судить богохульников? Неужели, за 2000 тысячи лет, бог не научился за себя постоять?
Кого БОГ призвал светить должен светить.
блин лучше бы работали, а то только на акции протеста и ходят
Ну прям ученики Христа.. . Он ведь так и делал: мечем и огнем навязывал, потом сжигал на кострах инакомыслящих.. поднимал людей на восстания против фарисеев, транспоранты, лозунги, на площади бутылками закидывал еретиков.. . Ну точно по Его стопам идут :-))
Либо ведущие исчезнут непонятно куда либо по всем каналам будет спас телевидение