Никто даже слово не скажут.
А вот если там водку будут сжигать и алкашам бошки их засраные отрубать тогда конечно. Возмущаться будет вся страна)
Религия, вера
Если в Афганистане или где нибудь сожгут Библию, как отреагируют христиане, будут ли акции протеста?
Бумаги хватит, даже шашлык сделать... и не один!)
В Афгане не то что Библии сжигают, там христиан убивают,
То что было в Афгане ты называешь акцией протеста?! Ну-ну...
Если бы в Афганистае сожгли библию, это можно было назвать адекватным ответом (с большой натяжкой) А беготня толпы фанатиков с оружием-Средние века.
Христиане должны проявлять смирение ума.
христиане подставят другую щеку.
Вряд ли. Особенно у нас
Такого не будет, Мусульмане не протестанты. Они никогда не надругаются над ЛЮБОЙ святыней.
Катя Мордовец
Я сейчас не о мусульманах, а о том как реагируют христиане, на защиту своих святынь? Предположим не мусульмане, а кто то другой сжег Библию, публично.
Не исключаю что какой нибудь больной может это сделать. В этом случае конечно любой верующий (буддист, христианин, иудей) вполне имеет право возмутиться и выразить ка то сове возмущение вплоть до любой акции протеста.
Катя Мордовец
Так имеет право возмутиться не больной, или возмущение это удел больных? И до какой степени допустимо возмущение? Одно дело так же в ответ сжечь книгу, другое поубивали людей?
Да ну их! Еще 55 томов В. И. Ульянова в запасе.
Любое свящённое писание не отлично от Самого Бога, Кто сожгёт это писание, тот оскорбит Бога, Бог накажет оскорбителя, но истинно святой человек не станет судить и наказывать оскорбителя. Бог Сам найдёт судью и палача для своего оскорбителя.
Нет. В прохристианских странах квалифицированный Марксом класс как низы, и являющийся основой возмущений и революций предусмотрительно переквалифицированы государством в алкашей и бомжей
У каждого есть своя Библия в доме, даже в компьютере и в интернете есть Библия.. . один Библия достаточно в доме. Библия не макилатура!
Катя Мордовец
Коран тоже есть в интернете, но его сожгли.
когда у нас в стране жгли иконы и взрывали храмы (с библиями) , кто то брал в руки оружие, а кто то молился о безумцах.. . вот и сейчас будет также, всегда есть выбор...
Все в твоих руках.. . Проверь)