Религия, вера
А если бы какой-нибудь Мула сжег библию, то христиане стали бы нервничать?
Мула который верит Аллаху, никогда так не опуститься. Это распущенность проявляется у христиан, так как они заблудшие, не на правильном пути
фигу бы в кармане подержали повозмущались на кухне ..и все! хорошего по маленьку!
Они уже выросли-600 лет не шутка!
Они не библии сжигают, а церкви, христианские школы и людей ( в т. ч. 12-летних девочек - кстати, вообще любят женщин жечь).
Они жгут, и не только Библии, но и христиан убивают.
Анечка Крутихина
факты пожалуйста????откуда такая информация??
Данил Сарыбаев
те кто убивает, они не мусульмане.
Нет, конечно. Просто было бы жалко этого человека.
Удовольствия думаю не получили бы, но обошлось бы без экстремизма.. . Повторюсь, это всего лишь отношение...
а разве только мусульмане убивают? а Ирак, Афганистан где Американцы уничтожили тысячи мирных? Христиане бы нервничали и устроили бы беспорядки
Я Тигренок А Не Киска,)
Вы хотите сказать, что нервничать не стали бы: пара авианалетов решила бы их проблему)))
Ни один мулла, никогда такого не сделает. Разве только, если сойдет с ума, а с них спроса нет.
Не слышал чтоб мусульмане жгли Библию. Фанатики-зомби убивают иноверцев, но библию не жгут.
Самое интересное, что занервничали бы мусульмане
Я Тигренок А Не Киска,)
Почему?
Мусульманин не станет издеваться над Библией. Хотя предыдущие писания искажены и отменены как законодательства, но, тем не менее, запрещается ругать эти книги и проявлять к ним пренебрежение, потому что в них есть смысл речи Бога, и отмена этих писаний как законодательства не отменяет почитания и уважения к ним.
Пророк Мухаммад сказал: "Не нарекайте ложью (эти писания) , но и не верьте им".
Алексей Курленя
Никто не отменял Писания, Слово Божье.
Это ложь ваших лжеучителей.
Мулла не когда бы так не поступил, так как Ислам Библию признает как священную книгу от Всевышнего бога!! ! Не надо провакационных вопросов!
зачем нервничать из за того что всё равно невозможно уничтожить!
Христиане понимают что бумага выше человеческой жизни
А вдруг покается?
Кстати Будду взорвали будисты тоже ни кого не убивали.
А эти же ну полные ...
А вдруг покается?
А эти же ну полные ...