Религия, вера

Почему люди так и норовят устроить акции в храмах РПЦ ? Вот теперь стриптиз .Это протест против политики церкви ?

Москва, 8 апреля. В Москве задержан мужчина, который начал раздеваться в церкви. Инцидент произошел в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове.

В церкви началась торжественная служба, в это время один из прихожан стал на глазах у всех снимать с себя одежду. При этом мужчина, по словам очевидцев, непрерывно что-то бормотал. Он разделся до трусов и направился к амвону. Охранявшие церковь казаки вывели мужчину из храма. На место вызвали сотрудников полиции, которые отвезли нарушителя в ОМВД по Басманному району.

Личность мужчины установлена. Это 29-летний Александр Дараков. Стоит отметить, что при нем обнаружено удостоверение сотрудника таможни. Ведется проверка. По предварительным данным, мужчина трезв.
Анна Полинка
перфоманс акция называется "попущение господне"
Светлана Геличак
Лучший ответ
поскольку это приобретает массовый характер, так и напрашивается вывод, что эти люди (устроители разных нехороших акций в храмах) кем-то подкуплены.. .
А кому выгодно дестабилизировать обстановку в Церкви и в России? Только врагам, разумеется.
Максим Сытник Церковь - это не Россия.
У людей не выдерживает психика. Страх это выброс адреналина. сильный выброс адреналина провоцирует шизофрению.
Весна.. . обострение у шизофреников. У которых церковь вызывает особое возбуждение. Скоро лето - всё пройдёт))
Елена Гриценко
Бесы под хвостом зудят.
Анна Полинка есть фото или иные документальные свидетельства ( ну кроме религиозных бредней ) ?
Там люди которым не все равно ( хотя бы часть ) а в других местах неинтересно там всем все по....
Нурлан Ергазы
Это такой странный способ привлечь к себе внимание..) ) Нормльным взрослым людям с уравновешенной психикой это не нужно)
Анна Полинка привет. в общем и целом - согласен
Это протест против беспредела властей.
С такими происходит так, как произошло с Иудой : Иоан13:27. И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
Vladimir Vasilenko
потому что кол-во дураков с каждым днем растет. Я например тоже с недоверием отношусь к РЦП но у меня никогда таких мыслей не возникает. Я с осуждаю людей не умеющих себя адекватно вести.
Stas Makaveli
В порок впадают люди
А почему ты постоянно размещаешь здесь порочащие РПЦ вопросы и комменты? Вот и они по той же самой причине. Бес покоя не дает.
@@@ Cvetochek @@@
Анна Полинка правда теперь называется порочностью. совсем вам в секте мозги задурманили религией
Лариса Филипьева Блаженство это норма в РПЦ. Давайте, как то отделимся от этих чудес.
Это не стриптиз, а юродство Христа ради.
Санёк .
обычная практика педерастов устраивать парады
Анна Полинка ну вы наверно лучше знаете ))
...может хоть Бог услышит (увидит).