Религия, вера

Предлагаю атеистам 7 января выйти на работу в знак протеста против религиозного выходного? Или слабо? ))))

Начните с себя.
Выходите на работу 23 февраля и 8 марта,
в знак протеста против светских праздников.
Otel Megapolis .
Лучший ответ
Елена Кирьянова а с какой радости? Я 8 марта праздную. А вот 23 февраля что-то я НЕ знаю чтоб был выходной! Вы видимо вообще не работаете раз не знаете, что 23 февраля всю жизнь в СССР и в России всегда был рабочим днем.
Как то несерьезно брать взрослых людей "на слабо". Других аргументов нет, более взрослых?
А!
Андрей !
Выйти неслабо, но мой православный шеф не хочет платить праздничные.
Так что я лучше с детьми погуляю.
Такая вот ботва :(
Вся Западная Европа и весь мир выйдет на работу.)
Марина Булат
Александр Шерстобитов завтра не выйдет
Елена Кирьянова Зато 25 декабря не работали, так что не надо пургу гнать - типа они там Рождество не отмечают
это-официальный государственный выходной.. )
сначала пусть Медведев отменит этот выходной
но тогда и верующие -будут работать. .
Слабо, я не лошадь за дегенератов работать.
Елена Прашко
не слабо. мы с четвертого уже работаем (
Мадам Брошкина, Вы явно препутали атеистов с баптистами и др. верующей братью. Нам не в падлу трудиться и по подобным праздникам. Лишь бы платили, как полагается в подобные дни.
вы, Баба-Яга против!
Что? Коммунистический бесплатный субботник?
Я завтра работаю, например...
Елена Кирьянова вы милиционер или гаишник ...))))))))))))))
ну верующие же не стеснялись ходить на работу когда этот день небыл выходным.. и не кудахтали..: -)
Выхожу за двойную зарплату, повезло мне, коллеги христиане не хотят, а мне деньги не помешают))))
......
В прошлом году выходил и работал. В этом пока не знаю, но шансы на выход довольно высоки.
Марина Сюркина
Завтра увидите их тут.
Мне лично все равно, уже много раз в этой жизни приходилось работать в Рождество. Забыли СССР? Там такого праздника не было.
А кто, по трудовому кодексу, увеличит мне зарплату?
я бы с удовольствием. хотя вся страна и так сейчас пьянствует в пост ( наверно тоже в знак протеста ...)