Религия, вера
Как атеисты относятся к геям, лесбиянкам и бисексуалам? Они союзники атеистов против религиозного фанатизма?
Могут ли они быть атеистами? Почему в богоборческом СССР гомосексуализм был уголовно наказуем? Какие социальные слои - союзники атеистов?
Лично Я ко всем людям отношусь исходя из того, как они относятся ко Мне любимой, независимо от того, к какой группе они принадлежат.
Мне поровну как они используют свою жопу, но парады не нравятся.
я их отношу в одну группу "извращения"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_сексуальных_отклонений
http://ru.wikipedia.org/wiki/Извращения
Лесбиянки то ладно, а вот мужики целующиеся как то не очень смотрятся
Тысячу раз надо вам повторить, что атеизм - это отсутствие веры в Бога и больше ничего. Следовательно, как относиться к геям, лесбиянкам и бисексуалам - это дело каждого отдельного атеиста и общего однозначного отношения всех атеистов тут нет и быть не может.
Ну ипутся они и пускай ипутся, какое им дело до религиозного фанатизма, а мне - до них?..
мне, как абсолютно гетеросексуальной особи, пофиг, что кто кого-то любит иначе, чем я ..
вот честно. .
своих детей детей я воспитываю, сообразно их пола. .
но мои дети-не гомофобы. .
и это-счастье.
для меня.
и для друзей моих детей, которые мучаются от травли со стороны гомофобов.
вот честно. .
но мои дети-не гомофобы. .
и это-счастье.
для меня.
Союз однополый заместо традиций
Внушает Европе подлец Сатана.
Но БогЪ попустил мне в России родиться,
А с гейщиной борется стойко она!
Припев:
Славься Отечество наше свободное,
Веры Христовой надежный оплот.
Служим обедни мы, Богу угодные,
Гейщины пакостной вытравим плод!
Победа над радужной силой нечистой
Нас ждет неизбежно, как БогЪ, впереди.
Пускай в нищете погрязает Отчизна,
Ты жопу и веру в Христа береги!
Припев:
Враги соблазняли нас голою жопой,
Бжезинский и Даллес, да всех и не счесть,
Священный Союз развалила Европа,
Но мы на коленях спасли свою честь.
Припев:
Внушает Европе подлец Сатана.
Но БогЪ попустил мне в России родиться,
А с гейщиной борется стойко она!
Припев:
Славься Отечество наше свободное,
Веры Христовой надежный оплот.
Служим обедни мы, Богу угодные,
Гейщины пакостной вытравим плод!
Победа над радужной силой нечистой
Нас ждет неизбежно, как БогЪ, впереди.
Пускай в нищете погрязает Отчизна,
Ты жопу и веру в Христа береги!
Припев:
Враги соблазняли нас голою жопой,
Священный Союз развалила Европа,
Но мы на коленях спасли свою честь.
Припев:
Да, союзники Адольфа Гитлера и УК СССР. Этот вопрос не к атеистам, а к пи*арам демократам и либералам. Одни их отпускают, а на других, пи*оров вешают.
Как атеисты относятся к геям, лесбиянкам и бисексуалам?
Мне по ровну кто с кем спит, до тех пор пока не лезут ко мне в постель.
Они союзники атеистов против религиозного фанатизма?
А почему нет? Или сексуальная ориентация как то влияет на право вступать в какие-либо союзы, кроме ЛГБТ?
Могут ли они быть атеистами?
И атеистаим, и верующими.
Почему в богоборческом СССР гомосексуализм был уголовно наказуем?
Потому что коммунистическая идеология СССР, как и христианская идеология являются тоталитарными. И контроль за жизнью человека, в том числе половой, является ее основным атрибутом
Какие социальные слои - союзники атеистов?
Меня больше интересуют знания человека и умение их приминять на практике, а не его кошелёк, так что социальный статус, в данном вопросе не важен.
Могут ли они быть атеистами?
И атеистаим, и верующими.
геи и педофилы чудесно чувствуют себя в стенах Православных храмов и в Ватикане.
атеисты против гомиков -это противоестественно, даже хуже чем в церковь ходить.
Биология не предполагает продолжения жизни от однополых браков а следовательно атеистам это неугодно.. с кем поведешся того и наберешся) Говорят голубые и розовые как вампиры ..один раз укусят и заражают уже навсегда
Они могут быть и атеистами и верующими. Я лично отношусь отрицательно.
А у атеистов нет союзников среди социальных слоёв, групп, объединений и прочих народных масс. Атеист - индивидуальность и объединяемся мы не толпами, а по взаимному личному желанию.
Ну.. . то же можно задать и вам.. . как вы к ним относитесь? отрицательно? так и скажут некоторые. Но действительно они могут быть вполне нормальными людьми.. . кто знает Как они такими стали, так что...
это просто идийотызьмь!
как можно так говорить!
это тож самое что сказать что бог - такой бородатый дядька.
за кого вы принимаете атеистов!! ?
как можно так говорить!
за кого вы принимаете атеистов!! ?
На саммо деле, в СССР гос-во решало, как жить людям. Раньше не было демократии. Раньше замуж выходили и женились не по любви, а по настоянию родителей. т. е. притеснялась свободная воля человека. И некоторые люди из-за этого были несчастными. К тому же-гомосексуализм был новым и не очень понятным явлением в столь установленных русских традициях от поколения к поколению. Дело в том, уголовно наказуемым должен был быть вред. А когда 2 взрослых человека реализуют свою волю, то это никого не касается, как я считаю. Это ещё раз доказывает то, что слабых притесняют и что гос-во лезет в чужую жизнь людей. Даже в постель. Честно говоря, раньше бросали камни в девушк, которые вышли замуж недевственницами. Мир движется вперед. всё должно соответствовать своему времени. СЕйчас другое время: развитие техники, (компьют) обучения и всего остал. В новых условияхСССр-цы считают себячужими