Религия, вера
Поскольку атеисты не терпят всех неатеистов, получается атеизм это это религиозный фанатизм?
Именно так)
кто тебе сказал такую глупость?
прекрасно терпим, и дружим, у меня половина друзей верующие, и даже очень воцерквленные.
Просто они умные и не кричат, что от нас все преступления и аморалка.
Атеисты не терпят глупцов - вне зависимости от того, какую религию они исповедуют.
Shuhrat Hudayberganov
Только глупцы не терпят глупцов...
Среди вас бывают редкие исключения. Те, кто действительно живут по вере, без греха. Таких видела. уважаю.
Остальные грешат побольше атеистов. И каются. Грешат и каются. Смешно и противно.
Не терплю я тараканов в супе -
это тараканный фанатизм?...
Поскольку обезьяны не терпят всех необезьян, получается обезьяна это это религиозный фанатизм
саша, как я с тобой согласна, что то хотят доказать, а тю тю не могут.
Камола Ходжибаева
Лицемерите, однако)))
Константин Сенин
Это вы ничего доказать не можете.
Нам атеистам просто смешны ваши бредни.
А вот наши факты вам крыть нечем, вы отделываетесь лишь фразами из своих книжонок да пространными нравоучениями.
Нам атеистам просто смешны ваши бредни.
Поскольку умные не терпят дураков, то это - тоже религиозный фанатизм, наверное....
Да .. пешеходы это тоже водители только без автомобиля. .
Но вы на медосмотр в поликлинику ходите, а не в "ГАИ и ко"..
Аналогии улавливаете?
Богоборческая религия.
великие атеистические крестовые походы. звучит? вот только не было таких а какие крестовые походы были все знают
Олег Кугатов
Почему же небыло,а поход под красным знаменем с серпом и молотом.По моему все крестовые походы перед этим детские шалости.
Екатерина Гросул
Да но ведь крестовые пооды были во благо, они очищали скверну
вечный спор не повод к нетерпимости
у тебя мания преследования)))))) не знаю точно лечиться это или нет
Поскольку некоторые русские не любят кавказцев, получается что русский- это не национальность а расизм?
Религиозный фанатизм как раз то у ВЕРУЮЩИХ.
У атеистов фанатизма нет.
нет, религия это не только идея но и повинные обряды, мысли других, игра со своими правилами. атеизм просто ярое отрицание
ну да, я давно сказал что атеизм это ответвление религии и еще одно средство манипуляции :)
мы их терпим, только не любим когда они лезут со своим уставом в чужой монастырь.
агностизм отрицает возможность доказывания явлений объективное появление которых неизвестно это человек который не может поверить тому что не доказано . Попрошу не путать с теми у кого есть некая мания и комплексы по поводу того что другие верят в то что он опровергает это и есть фанатизм